Среда, 01.05.2024

Страницы: « 1 2 3 4 5 6
14. Ольга   (19.05.2010 12:56)
Хочется сказать спасибо Альбине Васильевне, Елене Анатольевне и всей администрации за содержание образцового детского сада. Молодцы!

13. Наталья Соловьёва   (27.04.2010 06:42) E-mail
Всему коллективу МАДОУ№228 хочется адресовать такие слова:
Кто расскажет обо всём:
От чего бывает гром,
Как работают заводы,
И какие там станки,
И о том,как садоводы
Разбивают цветники,
И про север,и про юг,
И про всё.что есть вокруг,
Про тайгу и про Кавказ,
ВСЕХ СВОИХ РЕБЯТ,
ОЧЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦ
ЛЮБИТ ДЕТСКИЙ САД!
УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ КОЛЛЕГИ.БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ.

12. Домрачева Людмила Михайловна   (26.04.2010 07:54) E-mail
Администрация МАОУ ДОД "ДЮСШ №5" выражает благодарность заведующей Кононенко Альбине Васильевне и коллективу детского сада "Волшебная страна" за организацию и участие в соревнованиях "Веселые старты" под девизом "Поколения - вместе!", посвященных 65-летию Победы в ВОВ.
Поздравляем с наступающим праздником и желаем творческих успехов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

11. Морозова Оксана   (25.04.2010 18:40) E-mail
Альбина Васильевна, очень интересная идея о создании сайта. Все здорово, интересно оформлено. Ваш детский сад прям мечта моей Карины. Побывав у Вас в гостях так с интересом и восхищением рассказывала обо всем. Успехов Вам! Так держать!

10. Альбина Кононенко   (21.04.2010 19:19)
Спасибо всем большое за теплые слова! Мы обязательно будем и дальше стараться пополнять сайт интересными материалами, фотографиями из жизни нашего детского сада.

9. Татьяна Щербинина   (13.04.2010 19:48) E-mail
Альбина, Поздравляю, все классно, за вас можно порадоваться и пожелать успехов, радости и процветания.

8. Наталья   (07.04.2010 14:13)
Молодцы! Я поражена богатством представленных материалов. Хочется сказать спасибо заведующей Альбине Васильевне и старшему воспитателю Елене Анатольевне за помощь в воспитании детей.

7. Куколева Екатерина   (06.04.2010 17:56) E-mail
Добрый день! Безусловно, МАДОУ № 228 является образцово-показательным. На сайте представлены в форме "мини-экскурсии" все сферы деятельности дошкольного учреждения. Но все же, не это самое главное в "Волшебной стране" - счастливые глаза детей, которые мы видим на фотографиях сайта - вот, ради чего всё это создается.

6. :Елена   (05.04.2010 02:12) E-mail
Сайт понравился. Материалы специалистов рекомендую оформить эстетичнее (в цвете и с иллюстрациями. Желаю успехов!

5. Елена   (02.04.2010 19:41)
Альбина Васильевна и весь коллектив МАДОУ 228, вы и проделанная вами работа заслуживаете уважения.
Сайт очень информативный, наглядный и подробный. Информация о саде исчерпывающая. А информация эта меня вообще потрясла. Это сад моей мечты. Хочу, что бы мой ребенок воспитывался в таком же.

4. Людмила   (01.04.2010 18:27) E-mail
От увиденнего я испытала неподдельный восторг!Сначала - внешний вида детского сада! Образцово -показательный! Но внутренняя сторона еще больше меня поразила- комфортноая обстановка в группах,рацион питания разнообразный, творческий,граммотный коллектив,который организовывает всестороннее развитие детей,приличное количество специалистов,проводится работа с молодыми мамами в центре,впервые при детских учереждениях это увидела, как приятно посмотреть на такое учереждение в нашем городе, побольше бы таких!. Я с удовольствием доверила бы воспитание совего ребенка такому коллективу и в таких комфортных условиях!Процветания Вам - Альбина Васильевна и вашему коллективу!!!

3. Патракова Юлия   (31.03.2010 10:43)
Альбина Васильевна,Вы просто молодец! Всё очень понравилось в вашем дошкольном учреждении. Я даже не знаю, можно ли ещё что-нибудь добавить. Судя по собственному опыту, я считаю, что на первом месте в д/с должно стоять здоровье ребёнка, а потом уже все обучающие процессы. Для здоровья в Вашем учреждении есть всё, но совершенствованию нет придела. Поэтому желаю Вам успехов, здоровых детей и много новаторских идей!

2. Матросова Даша   (30.03.2010 19:36) E-mail
Ваш сайт очень понравился, много полезной информации и красочных фотографий. Желаю процветания и благодарных воспитанников!

1. Настя Тоголева   (29.03.2010 16:05)
Спасибо, Вам уважаемые педагоги, заведующей Кононенко Альбине Васильевне, инструктору по плаванию Сегал Елене Геннадьевне за ваш благородный труд, за то, что вы делаете для наших детей!